Asta 445 / Lotto n° 341

Tabernacolo in marmo bianco intarsiato in marmi vari, scolpito nella parte superiore a cherubini in altorilievo. Fascia inferiore inscritta A.D. D. PET. ANT. PAR. SOMMA FIERI CURAVIT MDCCCIV (cm 66x68x13) (mancanze)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 2.200 - 2.400€