Tabernacolo in marmo bianco intarsiato in marmi vari, scolpito nella parte superiore a cherubini in altorilievo. Fascia inferiore inscritta A.D. D. PET. ANT. PAR. SOMMA FIERI CURAVIT MDCCCIV (cm 66x68x13) (mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.400