Valutazione € 2.400 - 2.600
Aggiudicato € 2.000
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Maestro veneto del secolo XVIII Sgherro Olio su tela cm 49x39 Etichetta al verso "5. Piazzetta G.B. / Scuola / Studio [...]" In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 2.400 - 2.600