Asta 445 / Lotto n° 340

Maestro veneto del secolo XVIII Sgherro Olio su tela cm 49x39 Etichetta al verso "5. Piazzetta G.B. / Scuola / Studio [...]" In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 2.400 - 2.600€

Aggiudicato 2.000€