Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Veduta dell'Isola della Certosa Tempera ed acquerello su carta cm 11x17 Iscritto e firmato al verso In cornice Veduta dell'Isola di San Cristoforo Tempera ed acquerello su carta cm 11x17 Iscritto e firmato al verso In cornice
Valutazione € 4.000 - 5.000