Asta 445 / Lotto n° 338

Scuola francese, secolo XIX " Ritratto di dama" miniatura su avorio (cm 18x11) In cornice in bronzo con placca smaltata a fondo giallo decorata in policromia a fiori e rialzi in oro Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 350 - 400€