Lotto n° 338  | Asta 445

Valutazione € 120  - 150

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola francese, secolo XIX " Ritratto di dama" miniatura su avoriolina (cm 18x11) In cornice in bronzo con placca smaltata a fondo giallo decorata in policromia a fiori e rialzi in oro

Valutazione € 120  - 150