Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola fiamminga dell'inizio del secolo XVIII Scena campestre Olio su rame cm 16,5x22 In cornice antica (restauri)