Asta 445 / Lotto n° 331

Scuola fiamminga dell'inizio del secolo XVIII Scena campestre Olio su rame cm 16,5x22 In cornice antica (restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 1.600€