Lotto n° 328  | Asta 445

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.500

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Maestro emiliano del secolo XVII, da Guido Reni Crocifissione con la Vergine e San Giovanni Olio su tela cm 104x77 In cornice (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.500