Asta 445 / Lotto n° 328

Maestro emiliano del secolo XVII, da Guido Reni Crocifissione con la Vergine e San Giovanni Olio su tela cm 104x77 In cornice (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 1.400 - 1.600

Aggiudicato € 1.500