Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.500
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Maestro emiliano del secolo XVII, da Guido Reni Crocifissione con la Vergine e San Giovanni Olio su tela cm 104x77 In cornice (difetti)