Asta 445 / Lotto n° 326

Scuola francese, secolo XIX "M.me de Montespan" miniatura su avorio (cm 13x9) In cornice in bronzo con placca smaltata a fondo bianco decorata con riserve rosa e rialzi in oro Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 500