Asta 445 / Lotto n° 325

Coppia di consolles di forma sagomata con piani in legno ebanizzato. Montanti in legno intagliato e dorato a volute fogliate. Lombardia, secolo XVIII (cm 110x86x42) (mancanze)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.200 - 1.400€