Lotto n° 324  | Asta 445

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 850

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola napoletana del secolo XVII Scena di battaglia Olio su tela cm 28x37 (difetti)

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 850