Asta 445 / Lotto n° 324

Scuola napoletana del secolo XVII Scena di battaglia Olio su tela cm 28x37 (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 400 - 600€

Aggiudicato 850€