Asta 445 / Lotto n° 323

Necessaire da cucito in argento, vetro e tartaruga in custodia in legno ebanizzato intarsiato in madreperla e ottone. Punzoni francesi, secolo XIX (cm 36x15x23) (difetti e mancanze)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 350 - 400€