Asta 445 / Lotto n° 322

Manifattura del secolo XIX. Due zucche in maiolica decorate a rilievo e in policromia (h. max cm 14) (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 350 - 400€