Valutazione € 1.400 - 1.500
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola fiamminga del secolo XIX Jacob Jordaens, copia da Sacra Famiglia con Sant'Anna e un angelo Olio su tavola cm 64x49 In cornice (difetti e restauri)