Asta 445 / Lotto n° 319

Manifattura della fine del secolo XVIII. Gruppo di nove tazzine con piattini in porcellana con decoro 'a fiamma' in policromia (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 300€