Asta 445 / Lotto n° 313

Maestro del secolo XIX "Gregorio XVI" olio su carta (cm 16x13) (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€