Asta 445 / Lotto n° 310

Scuola del secolo XIX "Donna con velo" miniatura ovale su avorio (cm 7x5) In cornice Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 140€