Lotto n° 305  | Asta 445

Valutazione € 120  - 150

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Centrotavola in argento sbalzato a foglie e inciso a fiori. Italia, inizio secolo XX, titolo 800 (l. cm 30) (g 430 ca.) (difetti e mancanza di una vite alla base)

Valutazione € 120  - 150