Lotto n° 298  | Asta 445

Valutazione € 300  - 350

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola lombarda del secolo XVII Compianto su Cristo morto Olio su tavola cm 20,5x55 In cornice antica (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350