Asta 445 / Lotto n° 298

Scuola lombarda del secolo XVII Compianto su Cristo morto Olio su tavola cm 20,5x55 In cornice antica (gravi difetti e restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 600 - 800€