Asta 445 / Lotto n° 295

Pannello in legno scolpito in bassorilievo con figura di San Pietro con chiave e gallo entro architettura neogotica. Secolo XIX (cm 42x40,5) (lievi difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 600 - 700