Asta 445 / Lotto n° 293

Arte del secolo XVII "Putti" coppia di cariatidi in legno scolpito (h. cm 54) (lievi difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 650€