Asta 445 / Lotto n° 291

Scuola del secolo XVIII Adorazione del Bambino Olio su rame cm 28,7x21,8 In cornice del secolo XVIII (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 600€