Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII Adorazione del Bambino Olio su rame cm 28,7x21,8 In cornice del secolo XVIII (difetti)