Asta 445 / Lotto n° 290

Arte del secolo XIX. Micro intaglio in carta raffigurante uno stemma coronato entro fregi a foglie e fiori (cm 9x7,5) In cornice in cartone pressato con profilo interno in bronzo. Etichetta manoscritta al retro

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 120 - 150€