Asta 445 / Lotto n° 286

Scuola dell'inizio del secolo XIX "Ritratto di prelato" miniatura ovale ad olio su carta (cm 11x9) In cornice in legno ebanizzato

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 250 - 300€