Lotto n° 286  | Asta 445

Valutazione € 80  - 100

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola dell'inizio del secolo XIX "Ritratto di prelato" miniatura ovale ad olio su carta (cm 11x9) In cornice in legno ebanizzato

Valutazione € 80  - 100