Asta 445 / Lotto n° 284

Scuola del secolo XVIII "Ritratto di bambina" miniatura ovale su avorio (cm 4x3,5) In cornice ebanizzata (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€