Asta 445 / Lotto n° 283

Scuola italiana del secolo XVIII Paesaggio con figure Olio su tela cm 55x83,5 In cornice antica (restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.500 - 1.800€