Asta 445 / Lotto n° 282

Maestro del secolo XIX "Paesaggio con scena classica" miniatura a grisaille su avorio (d. cm 6,5) Tracce di iscrizione in basso a sinistra (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 120 - 150€