Asta 445 / Lotto n° 280

Candelabro in bronzo dorato a quattro luci decorato a motivi floreali, volute e riccioli. Base sagomata. Secolo XIX (h. cm 51) (montato a luce elettrica in epoca posteriore)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 600€