Lotto n° 280  | Asta 445

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Candelabro in bronzo dorato a quattro luci decorato a motivi floreali, volute e riccioli. Base sagomata. Secolo XIX (h. cm 51) (montato a luce elettrica in epoca posteriore)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600