Asta 445 / Lotto n° 279

Domenico Maggiotto

 (  Venezia   1712  -    1794  )

(attr.) Ritratto di giovane Olio su tela cm 45,5x37 In cornice antica rimaneggiata sul retro (difetti e restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 2.800€