Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
(attr.) Ritratto di giovane Olio su tela cm 45,5x37 In cornice antica rimaneggiata sul retro (difetti e restauri)