Asta 445 / Lotto n° 278

Scuola della fine del secolo XVIII "Ritratto di gentiluomo" miniatura ovale su avorio (cm 4x3) In cornice in bronzo con cimasa con faretre (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150