Lotto n° 278  | Asta 445

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola della fine del secolo XVIII "Ritratto di gentiluomo" miniatura ovale su avorio (cm 4x3) In cornice in bronzo con cimasa con faretre (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150