Asta 445 / Lotto n° 276

Manifattura di Pasquale Rubati, Milano, secolo XVIII. Gruppo di dieci tazzine con piattini in maiolica con decoro 'a fiamma' in policromia e bordo prugna (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 350 - 400€