Asta 445 / Lotto n° 275

Scuola piemontese del secolo XVIII Ritratto di giovane dama Olio su tela cm 75x54,5 In cornice (lievi restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 1.000€