Asta 445 / Lotto n° 274

Maestro del secolo XIX "Ritratto di donna con cuffia" miniatura su avorio (cm 9x7) In cornice (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 180 - 200€