Asta 445 / Lotto n° 272

Antonio Bisetti

 (  (Secolo XIX)  )

Profilo in marmo scolpito ad altorilievo raffigurante un gentiluomo, siglato A.B. (cm 25x21)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 500 - 600€