Asta 445 / Lotto n° 271

Scuola fiamminga del secolo XVII Interno di taverna Olio su tela cm 57,5x77,5 In cornice (restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 1.500 - 1.800€