Lotto n° 270  | Asta 445

Valutazione € 350  - 400

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Arte del secolo XIX "Cherubini" due sculture in marmo (h. max cm 20) (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400