Asta 445 / Lotto n° 268

Arte del secolo XIX "Minerva" profilo in avorio poggiante su pietra dura (cm 6x4,5) (lievi difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 600 - 700€