Asta 445 / Lotto n° 267

Lotto composto da un salver con cavetto cifrato ed inciso a volute e fiori, Punzoni di Londra, 1928, argentiere "WCJL" e un bicchiere con ansa decorata a fiori e volute, Londra 1845, argentiere "JAGA" (g 545 ca.; g 130 ca.) (lievi difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 220 - 240€

Aggiudicato 380€