Asta 445 / Lotto n° 265

Scatola portagioie in bronzo parzialmente dorato, decorata da placche smaltate e sormontata da aquila e simboli allegorici. Secolo XIX (cm 21x17x14) (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 190