Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Scatola portagioie in bronzo parzialmente dorato, decorata da placche smaltate e sormontata da aquila e simboli allegorici. Secolo XIX (cm 21x17x14) (difetti)
Valutazione € 180 - 200