Asta 445 / Lotto n° 265

Scatola portagioie in bronzo parzialmente dorato, decorata da placche smaltate e sormontata da aquila e simboli allegorici. Secolo XIX (cm 21x17x14) (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 190€