Asta 445 / Lotto n° 264

Tre frammenti di ricamo "Point d'Hongrie", Regno d'Ungheria, secolo XIX (cm 37x47 ca.) (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 250 - 300€