Asta 445 / Lotto n° 259

Copriletto in lino color rame con applicazioni di pizzo al tombolo di Cantù. Metà secolo XX (cm 270x258) (lievi difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 300€