Lotto n° 259  | Asta 445

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Copriletto in lino color rame con applicazioni di pizzo al tombolo di Cantù. Metà secolo XX (cm 270x258) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300