Manifattura di Nove, Bassano, inizio secolo XIX "Arlecchino e Colombina" due sculture in terraglia policroma (misure diverse, difetti) Provenienza: A. G. G. Subert Milano, etichetta sotto la base

Valutazione € 70  - 80