Asta 445 / Lotto n° 258

Manifattura di Nove, Bassano, inizio secolo XIX "Arlecchino e Colombina" due sculture in terraglia policroma (misure diverse, difetti) Provenienza: A. G. G. Subert Milano, etichetta sotto la base

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 350 - 400€