Asta 445 / Lotto n° 257

Gruppo di tre tavolini a nido laccati e decorati a chinoiserie in policromia e dorature entro riserve. Inghilterra, secolo XIX (cm 42x63,5x31) (difetti e mancanze)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 150€