Asta 445 / Lotto n° 256

Vassoio con fondo a specchio in argento sbalzato a fiori e volute, poggiante su quattro piedini ad animali fantastici. Argentiere "VC", titolo 800 (cm 47x36) (lievi difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 200€