Asta 445 / Lotto n° 255

Scuola romana del secolo XVIII Bocca della verità Olio su tela cm 61x75 In cornice (difetti e restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 800 - 1.000€

Aggiudicato 850€