Lotto n° 255  | Asta 445

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 850

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Scuola romana del secolo XVIII Bocca della verità Olio su tela cm 61x75 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 850