Lotto n° 253  | Asta 445

Valutazione € 70  - 80

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Frammento di ricamo "Point d'Hongrie", Regno d'Ungheria, secolo XIX (cm 155x60) (difetti)

Valutazione € 70  - 80