Asta 445 / Lotto n° 253

Frammento di ricamo "Point d'Hongrie", Regno d'Ungheria, secolo XIX (cm 155x60) (difetti)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 250 - 300€