Asta 445 / Lotto n° 252

Manifatture diverse, secolo XVIII/XIX. Cinque gruppi in ceramica e porcellana raffiguranti arieti e pecore (misure diverse) (mancanze e restauri)

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

Valutazione 280 - 300€